Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para busca 3 Ir para rodapé 4 Acessibilidade 5 Alto contraste 6

---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?


HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PROCESSO SELETIVO PARA CONTRAÇÃO DE PROFESSORES DE CARÁTER TEMPORÁRIO EDITAL 01/2015

Publicado em 06/03/2015 às 00:00 - Atualizado em 11/06/2015 às 14:46

PREFEITURA MUNICIPAL DE PONTE ALTA-SC

PROCESSO SELETIVO PARA CONTRAÇÃO DE PROFESSORES DE CARÁTER TEMPORÁRIO EDITAL 01/2015

HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES

A Comissão Organizadora do Processo Seletivo da Prefeitura Municipal de Ponte Alta-SC, Edital 01/2014, no uso de suas atribuições, torna pública a homologação das inscrições, conforme quadro abaixo:

Área: EDUCAÇÃO INFANTIL

Nº da Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

01

DUCIMARA DE FRANÇA BECKER

03

KALIANE SANTOS ANTUNES

08

FRANCIELI MAYRA SCALABRIN

12

LUCIANA BASTOS DO PRADO

15

ROSEMERE BASTOS DOS SANTOS

16

CRISTIANE CAMPOS DE OLIVEIRA

17

HELENA CORREIA

19

SIMONE LIMA RODRIGUES

24

MARILYN OLIVEIRA PIRES FRANÇA

25

JANAÍNA GONÇALVES SOUZA

31

SINEIDE DAS GRAÇAS COELHO CORREA DE SOUZA

33

ELIANE APARECIDA LOURENÇO

34

REGINALDA DOS SANTOS

35

SIMONE COLAÇO PINTO

36

NAYARA CRISTINA MAIA VIEIRA

39

ELIZABETH LOURENÇO DE LIMA SANTOS

 

 

Área: SÉRIES INICIAIS

Nº da Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

05

PÁSCOA LENITA DA SILVA BASTOS RODRIGUES

06

MÁRCIA DA ROCHA

09

ROSANGELA APARECIDA MORAES CAMARGO

20

ROSELI FERREIRA DA SILVA

29

MARA LUCIA DE LIMA

37

DAIANA NEVES PALHANO

 

 

Área: EDUCAÇÃO FÍSICA

Nº da Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

02

OESCLEM JOARI DO AMARAL

04

JANAÍNA APARECIDA SILVEIRA ROSA

11

TATIANE NEGRINI DA CRUZ

21

CLEBER RODRIGUES GONÇALVES

23

FÁBIO FERNANDES

30

MICHELLE DAIANE DO AMARAL TADRA

38

LUIZ ALBERTO LOURENÇO RAMOS

 

Área: ARTES

Nº da Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

10

EMANUELLE CRISTINE DE ABREU

18

VANESSA VESELOSK NEVES

27

DAVID BRYAN LOURENÇO RAMOS

 

Área: LÍNGUA INGLESA

Nº da Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

07

GISELI APARECIDA SANTOS GONÇALVES ANTUNES

26

ROSANE SOUZA DOS SANTOS TAVARES

28

TATIANE DOS SANTOS PATRÍCIO

 

Área: ENSINO RELIGIOSO

Nº da Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

22

FABIANA APARECIDA FRANÇA

32

MARCIA SANTOS WALTRICK

 

 

Área: HISTÓRIA

Nº da Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

13

ROSÂNGELA SILVA DE LIZ

 

Área: MATEMÁTICA

Nº da Inscrição

Nome do(a) Candidato(a)

14

CLEBERSON ALVES WALTRICK

 


Galeria de Imagens

  • {{galeriaImagens.length + galeriaVideos.length - 12}}
  • {{galeriaMultimidia.length + galeriaImagens.length + galeriaVideos.length - 12}}
Fechar